"Областная Специальная школа - интернат для с нарушением слуха"

Добро пожаловать на блог директора

Кумаргалиева Жанна Дуйсеновна

Стаж педагогической деятельности-29 лет. Руководит КГУ «Областная специальная школа-интернат-комплекс для детей с нарушением слуха и речи» с 2012 года. Кумаргалиева Ж.Д. - отличник образования РК, талантливый и опытный руководитель, занимается вопросами социальной защиты детей с нарушениями коммуникативных способностей, укрепления материально-технической базы учебного заведения, налаживания тесной связи с ведущими коррекционными школами Казахстана и РФ. Имеет множество наград Министерства образования РК и Управления образования ЗКО.

Ниже вы можете задать ваш вопрос, мы постараемся ответить максимально оперативно.

В этой форме вы можете задать вопрос:

Обновить картинку